Евгений Грачев

какую машину купить до 600 т. р ?

Cvetic B

Хэтчбек Шевроле Круз цена от 562 тысяч рублей
Хэтчбек не только симпатичный, но и практичный автомобиль. Габариты Шевроле Круз позволяют комфортно разместиться всем пассажирам. Длина машины – 4 метра 51 см, ширина – 1 метр 79,7 см.
Двигатель Шевроле Круз базовой комплектации имеет объем 1,6 литра и развивает мощность – 109 л. сил. С таким движком хэтчбек до 100 км/час разгоняется за 12,5 секунд. Максимальная скорость модели – 185 км/час. В среднем, машина расходует – 7,3 литра бензина.
Багажник Шевроле Круз, за счет сидений заднего ряда, увеличивается в объеме с 413 до 883 литров.

Дашка Беляшина

Ну КАК же советовать? К какой душа больше лежит!!!

Рустам Мирзоев

Солярис, Рио, Поло, Лачети, Фабия, Дастер.

Кирилл

новую 🙂

Татьяна Коростелева

любую белого цвета
я же не знаю, то ты хочеш и что тебе нужно, как спросил так и отвечаем

Николай Вавилов

chevrolet lacetti, ford focus,

Алексей Щербаков

Митсубиси Ланцер Х, 9,10

Маргарита Чибисова

Мицубиши! У нас объемом 1.8 л, 143 л. с. , Коробка вариатор, расход около 7 л. и в обслуживании не дорого!

Leonid Potapov

Škoda Octavia
годы 2008-2013
цена от 500-600 тр.
хэтчбек, кроссовер, универсал
бензин: 1.4 MT, 1.4 AMT, 1.6 AT, 1.6 MT, 1.8 AT, ..
дизель: 2.0 AMT
История авто тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Škoda_Octavia