Катюня Андержанова

какую машину купить до 600 т. р. ? Поддержаную или новую? Может шевроле? или киа церато?

Оксана

за эти деньги можно нормальную новую купить и выбор будет! но ни в коем случае не берите за такие деньги Кия она этого не стоит и вообще как машина со содержанию и комплектации не очень

Анна Самохина

давай лучше всей АвтоМотой бухнём! во СОБЫТИЕ будит!)))

Zh
Zhenek

Какой смысл брать подержанную за 600т.!

Артём Филатов

Лучше новую...

Олег Тарураев

А может Opel Astra H

M/
Mихаил ////

Лучше среди тойот поддержанную приглядеть..

Екатерина

чем такую фигню брать, лучше зайди на auto.ru и посмотри объявления инфинити fx45, bmw x 5 небольшого объема или многое другое .лишь бы не российская сборка была

Татьяна Туманина

Шкода или упакованная фабия или пустая Октавия
Если б/у то это Ауди аллроуд в очень хорошем состоянии

Яна Герасина

Новая конечно! Polo возьми, очень хороший автомобиль!