Илья

какую машину выбрать шевроле круз или киа рио

Ирина Дроздова

рио стоит на третьем местье в десятке самых опасных авто....

Ка
Катюшка

круз, он и классом выше и симпатичнее, и не кореец

Ирина

честно, я бы не брал обе.
обе машины страдают нехваткой мощности после 80-100км. ч.

круз жрет много и вообще.. это корейсое качество. посмотри что то другое

Мария Соловьева

обе дерьмо, бери Гольфа не пожалеешь)

Мария К

два автоурода - лучше машину купи

Юрий Никулин

бери рио, меньше хавает и компактнее!

Серёга Горбулин

Обе собираются в России! Это уже должно вас оттолкнуть! На внешний вид обе симпатичные! Эти машины создавали не механики, а маркетологи. Такой маркетинговый ход красивая и недорогая!!! Киа Рио, Фольцваген Поло.... (серия Поло создавалась для третьих стран, в Германии вообще нет такой серии), Шевролет Авео, Шевролет Круз, Хундай Солярис

//
/ /

бери эту. дёшево и сердито

Nur Smanaliev

выбирай японцев или немцев