Павел Андреевич

Выбор Авто! Киа Рио, Шевроле Круз, Фольц Поло

Все автомобили будут на автоматах с максимальными объёмами двигателя (Киа 1,6л (126 лс) 4ст АКПП, Поло 1,6л (105 лс) 6ст АКПП со Спорт режимом, Круз 1,8л (144 лс) 6 АКПП, в Максимальных комплектациях (в Поло + Пакет PREMIUM(ESP, Парктроник и т. д) ) и будут новые из салона. Разброс цен: Киа 630, Поло 635, Круз 691.
Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этих авто (динамика, дороговизна владения, неоправданных расход топлива, угоняемость, непацанская тачка; ) , угоняемость, ненадёжность, сыпучесть, некачественность сборки, проблемы с дилером, Дороговизна ТО и КАСКО, неликвидность на вторичном рынке, да и вообще любым факторам. Личный опыт приветствуется)) ) Может быть предложите альтернативные варианты.
Заранее спасибо))

Лидия Бурлакова

у меня Рио 1.6 акпп (престиж) в октябре 2 года будет 35000пробег, автомат конечно туповат. но как то привык, так всё ок, ест 1000р на 400км в среднем по ПодМосковью 92 бензина. Про Т О у оф дилера 6 1-ТО и 8000 2- ТО, при вас всё осматривают говорят всё показывают и сразу по цене ориентируют, а тут как говорится надо или нет...

Ксюшка Лукичева

С Киа проблем с ликвидностью, качеством и дороговизной не будет. Круз с полуседаном похуже в этом плане. А так. прокатись на всех, тест драйв свободно. А пацанскую)) так эт тебе чепырку надо))

Славнова Ирина

Volkswagen Polo - однозначно.
Нужно было еще и годы выпуска сообщить.

Екатерина Сазонова

Среди всех "корейцев" Шевролет стоит на низшей ступеньке (по престижности) , хотя некоторые его модели (особенно собираемые на родине (к Крузу отношения не имеет) ) представляют интерес. КИО - на высшей ступеньке, приспособлен к нашим дорогам, сравнительно недорогой в обслуживании и к любому нашему бензину не прихотлив.
Ну а немец - есть немец, хотя и собран в Стране Советов. Надежный, престижный, но к качеству бензина капризен. Ну и обслуживание соответствующее европейским ценам

L.
Luk@ ...

Киа или Поло. Если нет, то Авео посмотреть можно.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Круз в макс. комплектации стоит 800тыс. руб, у Поло движок тупой и шумный да и вообще шумки нет, Рио машина классная, но жесткая, ямки придется объезжать. Я взял Рио, машиной доволен.

Александр Сёмин

Новый Volkswagen Polo - однозначно