Денис Прибылов

хочу купить шевроле круз, как подскажите брать или кия рио????

Алексио

бери киа, она понадежней

Арт К

У знакомого есть Cruz, ездил, понравилось, уже 2.5 года у него никаких поломок небыло, тихая спокойная машина, подвеска мягкая, ход плавный, 109 л. с. в базе вполне достаточно, при этом машина разгоняется до 190 км/ч (сам разгонялся) . Но вот салон тесноватый, тоесть место для головы есть, у меня рост почти 190 см и бошка в крышу не уперается, но вот как то тесновато мне было, сзади довольно много места для ног как не удевительно. Неплохая машина.

Давид Закрадзе

бери обе... какая не понравится-продашь...

Ольга Свибович

бери шевроле, киа как-то послабее

Нана Мишина

И то и другое - корейское гумно.

Елена Лысенко

Киа рио она лучше прослужит дольше если хочеш киа рио в полной комплектации то бери она хоть дороже но лучше круз не советую! на крузе по ездиеш годик она гриметь будит

Светлана Тимаева

( Припюсую солярис так ка он тоже входит я думаю в рассмотрение) круз, рио, слярис. вот в чем вопрос. Я бы чуть добавил и взял серато, А если между первыми тремя то только чисто на любителя. Круз если брать то только со 140 сильным мотором. Если выбирать между рио и солярис то наверное солярис.

Дима

Бери Киа Серато...

Нина Рябко

Недавно стоял передо мной такой же вопрос. в итоге Шкода Октавия. Круз-пузотерка, киа-вообще гумно оказалось, сосед купил, так проклинает ее. Сто машин просмотрела. За такие же деньги Б\у Октавия- лучше этих в сто раз.