Дмитрий Котов

Какой автомобиль лучше: хендай солярис. киа рио, шевроле авео, фольксваген поло?

по подвески, качеству, надежности, по всем параметрам)

Krelian Mr

у нас солярису 1,5 года. Не довольна в корне. Во-первых, уже 2 раза сдавали по гарантии производителя: 1) на перекраску (вздулась краска) , 2) дефект кузова под ногами водительского сидения. Переделали, но на это ушло время и нервы. Так же не понятно почему на месте, где подушка безопасности пассажира всегда сырое пятно змой или в сырую погоду, как будто там всегда скапливается влага. Ездили на диагностику, говорят все впорядке. Не понятно. Шумоизоляция лучше чем в российском авто (была пятнашка) . У подруги Киа рио - ведет влево и все тут. Что только не делали и балансировку колес и кузовную какую-то работу - ведет и все тут. В поло не нравится только качество обивки, слишком бюджетное. На Поло не ездила, отзывы не знаю.

Shaxin Nazirov

Как по мне то Киа Рио.

Алексей Михалыч

Поло худьший из всех (очередей нет и на втор рынке уже полно)
Авео малюсенький коробочек с уродливым мотоциклетным спидометром
ОСТАЮТСЯ КОРЕЙЦЫ (из них чаще берут РИО хоть он и дороже
КОРЕЙЦЫ РЕАЛЬНО НАДЁЖНЕЙ, БОДРЕЕ И Т. Д. КОНКУРЕНТОВ
СТАТИСТИКА
А АУДИ И ПАССАТ ТО ЖЕ ОДНА КОМПАНИЯ И ШКОДА И СЕАТ.. . НО РАЗВЕ ЭТО ОДНО АВТО?

Ирина Корниенко

Корейцы надёжнее, поло - галимый китаец, да ещё и по немецким ценам.

Василий Беркут

Смотря сколько у вас денег и что вы собственно хотите от автомобиля. Кто будет ездить, куда, как часто и каким составом - тоже немаловажный фактор. Если вам доехать до метро и там ее (машину) бросить - то по-моему чем дешевле, тем лучше.

Ggggggg

поло седан ну или в крайнем случае киа рио

Алена Шумова

Кроме отстойного шевроле все одинаковое

Алексей Шувалов

Фи-о-ле-то-во. Это совершенно "равнозначные" автомобили. А Солярис и Рио - это вообще одна и та же корейская машина, только в разных кузовах.
От "нового" Авео - я вообще в шоке.. . Ему в Украине цена - свыше 18000 долларов! Еще всего 2000 баксов - и можно взять Рено Меган 3! Просто нет слов.. . Раньше этот несчастный Авео стоил хотя бы 12000 баксов в самой "топовой" комплетации, и было понятно, что это, конечно, жестянка, но своих денег - стоит. А сейчас.. . ШОК...

Администратор Доктор

шеф и его друг купили женам "Поло" через 2 недели мучений с электроникой, коробкой и т. д. сдали авто обратно дилеру !

Диана

Сложно ответить на данный вопрос так как не совсем он задан корректно . Эти все автомобили относятся так сказать к одному классу B . Класс бюджетных автомобилей . Каждый обладает своими достоинствами и недостатками .В интернете нашел статью она описывает многие достоинства и недостатки народных автомобилей .
Сравнении с конкурентами B класса на Российском рынке

Irina Dimkova

поло отстой