Сергкй

Какая машина лучше Киа рио или Хендай солярис? Ответы : они одинаковы не принемаются!!!

и почему???

Invictus

вопросы, что лучше Рио или Солярис, тут уже давно всерьез не принимаются, задолбали своими одноразовыми консервными банками

Vladimir Kir'yazev

Это одна и та же машина одного и того же производителя, с небольшими изменениями внешности, собираемая на одном и том же заводе.. Так устроит?)))

Алексей Кривцун

рио
потому что она смотрится солиднее и в салоне уютнее (в плане "оформления")

Артем

солярис

Екатерина Рудакова

Я за Хендай. Киа вообще не приемлю. Хотя и Хендай не фонтан))

Сергей Безносенко

О, Боже, какой мущщина !!!
Хочу от тебя Киа Риа....))))

Дмитрий Фишер

Они ОДИНАКОВЫЕ. Вы можете принимать этот ответ, или не принимать, но это так же очевидно, как то, что Земля вращается вокруг Солнца, после весны - наступает лето и т. д. и т. п. Нельзя отрицать очевидные вещи.

Любовь Горячева

Хоть автомобили и родственники - соплатформенники, Киа Рио, как оказалось, обладает меньшим количеством пресловутых "детских болезней"...
Например - у Рио не было таких проблем с задней подвеской, что получила скандальную известность у Соляриса.. .
В общем советую почитать вот здесь: Рио, или Солярис?
А вообще советую присмотреться к более беспроблемным одноклассникам - бюджетникам.. .Например: Фольксваген Поло Седан, Рено Логан/Сандеро...

Владимир

рио-презентабельнее вид-одно простое "просто".

Кристина Глинова

Сорялик поинтереснее будет, рио - пенсионерская, имхо)

Ви
Виталий

Солярис имеет массу моментов для критики! качество сборки оставляет впечатление не из лучших. задняя подвеска весьма капризна, возникают посторонние шумы в работе сцепления ( на авто с МКПП) , часто проявляется дефект "течь в месте вклейки лобового стекла". о других, более неприятных, недоработках мне не известно. Рио менее проблемный пепелац из-за того, что временем уже "доработан", но дизайн явно не в его пользу.

Алия

И такая дребедень.. .
В Киа Рио буду день.

Одним знаком Кию Рио!

Антон Костров

Рио.
Ибо это "работа над ошибками" Соляриса.
Они хоть и похожи, но Рио более современная, комфортная, менее проблемная машина, нежели Солярис.

Яссин Ливанов

Если у Вас с подругой одинаковые типовые квартиры, как определить какая из них лучше? Наверно потому у кого какой ремонт, какая мебель и здесь, машины то одинаковые, но совсем разные. Я выбрал Рио, машиной доволен.