Кристиночка

Что лучше купить -хендай солярис или киа рио?? ? и дорогие ли на них запчасти?? ? что лучше выбрать???

Марина Ефремова

купи шевроле импалу 67 года)

Роман

это одно и тоже

Юля Борисенко

Смотря где вы проживаете, это зависит от того, удобнее купить детали для какой-либо из этих автокаров

Руслан Бугаев

безупречно трудно выбирать между двумя корейцами но всё же. лучше хюндай он и прослужит дольше и под капот редко заглядывать будете. а запчасти что на то что на то по одинаковой стоимости

Александр Власов

по начинке они одинаковы, только оболочка отличается. с запчастями проблем быть не должно. в обслуживании одинаковы +- 5%.

Гульнара

оДНО И ТО ЖЕ.

Тимофеева Анна

сгниют оба через 3 зимы, металл гавно.

Гульнура

разный кузов и салон а фсё остальное одинаковое

Vadim Rusov

это одна и та же машина, разница только в дизайне.

Вова Ходяков

солярис лучше