Александр Скворцов

что лучше хендай солярис или кио рио?? ? или лучше купить какой нить опель?

ага... для четких особенно!

Серёга Новиков

Опель-Калибра, например.

Ha
Hakan

Цистерну водки.

Ольга Ющенко

Рио лучше, если из этих двух.

Наталия Джафарова

Солярис - хорошее сочетание цена - качество

Игорь Татаринцев

Иномарки не для нас!
Только LADA - высший класс!!

Елена !

"ВАЗ ЛАДА"! Спасибо, НЕ НАДО.. .

О.. . Каламбурчик родился.. . 🙂

По теме.. . Бесспорно, лучше "какой-нить Опель". У Опеля сейчас далеко не лучшие времена после вхождения в Дженерал Моторз. Компания уже который год подряд заканчивает с убытками, но автомобили выпускает по прежнему неплохие.

Катюшка

не знаю на Солярисе не ездил. а на Рио уже почти год, всё нормуль. бак тока маловат

Алексей Микешин

фокуса лучше возьми

Оксана Пишонина

Солярис возьми не пожалеешь