Екатерина Смирнова

что лучше кио рио или фольксваген поло

или хёндай солярис

Григорий Онищенко

возьми на тест и прокатись сам, все ведь разные.. Кому то ведь нравятся полные женщины, а кому то худые) ) Так и тут, не попробуешь не поймешь, а то тут сейчас наговорят..

Мальвина

Зависит от комплектации, сборки. Но я за Киа)

Денис Махмутов

я за фоке вульф

Дмитрий Макаров

не то и не другое, а то что дешевле в цене, дешёвка и та и другая модель, лично я склонен больше к кия, фольц меня не впечатлил, за то его цена впечатляет, сам решай заведи мотор послушай как работает, и та и та модель, а потом решай

Кн
Кнопочка

фольксваген поло лучше, но не поло седан - это разные машины. рио и солярис - одна и та же машина, разница внешняя и в настройках. рио как-то более интересно себя на дороге ведет. если поло седан имелся ввиду, то это шлак, киа лучше.

Stas Petrov

Kia лучше

Владимир

я б выбрал поло

Елена Торопова

Фольксваген Поло лучше

Valera Storogenko

Поло, но только хэтчбек. И не с DSG, а с МКПП.

Ибо Поло седан - это не тот же Поло, только в кузове седан. Это Поло, изгаженый и удешевленный до предела. И ничего, кроме дизайна и движков, в нем от хэтча не осталось.

И когда Поло хэтчбек - маленькая, но вполне надежная машинка, Поло седан - поделка на уровне всяких Джили и Лифанов (кстати, Поло седан даже разрабатывался не немцами, а бразильцами...)