Прямицын Денис

Поло седан или Киа Рио ?

Константин Чернышев

лучше рио
полуседан совсем г

Михаил Медведев

2 -й год на Рио и не разочаровал, пробег около 30 тысяч пока всё ок

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Киа Рио лучше конечно!

Галина Вайнярв

Киа Рио- у отца была такая же машина и отлично до сих пор) не сомневайтесь) Корейцы умеют делать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

рио поинтерснее смотрится, повыёгистее, и по надёжности не хуже немцев

Л2
Лана 2029

рио конечно по гламурней будет, но поло тоже неплох в плане надёжности и управляемость у него хорошая. у меня поло, за 90 000 только лампочки менял

Дмитрий Осипов

смотря какую рио рассматривать, если в новом кузове, то лучше рио, хотя водвески у них одинаковы-балки, но рио пошустрей на 17 лошадей, да интерьер у нее по современней. Знакомый брал поло в самой крутой комплектации, так она у него уже на первых 1500 км стала дребизжать, и еще один плюс в пользу киа-это 5 лет гарантии или 150тысяч км. Итак, советую взять киа рио.

Михаил Бурханов

Собственно, ничего из этого.

У Поло неоправданная цена из-за наценки за бренд (хотя он не имеет абсолютно ничего общего с качеством настоящих Гольфов и Пассатов)
У Соляриса проблемы с управляемостью и устойчивостью.

Мой совет - Новый Рено Логан-2013 или Ниссан Альмера 2013 (который Блюберд)

Сеня Цвентарный

А мне по душе РИО