Тимофей

выбираем поло седан 2011г или кия рио 2013г все 1.6...есть ли разница?

Евгений Иванов

Никакой разницы: говно и то, и то.

Tamirlan T

Разница есть. В моделях. Да обе нормальные. Каждый из них имеет свои недостатки, свои достоинства, как и любой другой автомобиль. В данном случае лучше брать Рио, т. к. она новее и когда будете продавать потеряете меньше.

Ирина Щербина

КИО гарантия 5 лет или 150000км

Аня Лазарева

кия рио 2013г

Денис Кощиенко

Киашку бери я ездел на ней мягко идёт хорошая машина!!

Бек Хамирзаев

Смотря как хозяин ухаживал за машиной, можно и за год убить всё и вся! Поло конечно лучше, смотри по состоянию...

Александр

Смотри по состоянию.

Сергей

В общем, народ правильное мнение высказывает... .
Конечно КИА

Nyuta Severinova

Если автомат - ПОЛО.
Её шестиступка на порядок лучше.. .

Была 2,5 года - проблем никаких.

Жа
Жанна

РИО конечно. Во первых новее, а во вторых: поло седан- это не немецкий автомобиль. В Германии даже не знают о его существовании. Во всем мире есть только POLO хэтчбек. Вот он настоящий немец. А поло седан- это наполовину напичканный китайскими комплектующими автомобиль для лохов, которые ведутся на значок VW. Не будьте таким лохами