Марина Старчик

Не могу определиться?!?! Фольцфаген поло седан или киа риа? Подскажите плиз)

Да, только этот "немец" собирается в калуге!

Сергей Лопатин

Оба собранные в РФ ..Лучше сравнить цены по обслуживанию и уже там плясать !

Полина Линькова

Выяснилось, что оба автомобиля в российской сборке имеют серьезные рекломации по надежности узлов.
Выбирайте то, что нравиться именно вам. Я бы взял фольца -он просто при вторичной перепродаже более ликвиден.

Катя Блэр

Мне рио больше нравится

On Cleans

я бы немца взял. хотя кому как )

Tima

немец

Юлия Мухина

немец, он и в Африке немец. хотя корейцы, сейчас довольно достойную машинку сделали, на мой взгляд, киа сид, например, но все же немец.

О-па! про Калугу не знал, "Что русскому хорошо, то немцу-смерть")))ищи что то из-за кордона.

Виталий Харламов

Из этих двух Калужского "Немца". Тоже думаю его выбирать. Ездил в салон, а он га тест-драйве был! ( Не посидел!)

Екатерина Семакова

поло однозначно.

Аня Смогоржевская

киа рио лучше. полу_седан нормальное авто, хоть и говно от VW,но киа лучше

Leeloominai Мингулова

Если денег на киа рио нет, то поло седан. киа спектра неплохое авто, но это будет уже б у. рассмотри также варианты логан и солярис, машины примерно одного уровня. Полуседан тоже не без недостатков: отвратительная краска (появляются сколы), у двигателя есть проблемы с гидрокомпенсаторами (зимой на холодную тарахтит как дизель), салон деревянный, шумка плохая. Удачи в выборе!

Дмитрий Ртищев

Я за немца.