Павел Колокольцев

Поло седан или кио рио? Что купить

Зе
Земфира

KIA Rio.

Поло - хрень и от немцев наверно только двигатель остался

Vasliddin Saitov

Рюшка побогаче комплектации.. . Поло какой-то голый и неинтересный, на мой взгляд даже убогонький такой.. . и не немец совсем))))

Наталья Тютчева

немец или кореец? ответ очевиден

Бермет Козубекова

российская сборка всех равняет под одну гребёнку

Наталия Касьяник

рио естественно

Святослав Коротков

в КИА в базе больше опций

Курбон Курбонов

я взял Рио, всё ок. пока 22000км, не жалею о покупке, удачи в выборе

Анастасия Штыкова

Рио однозначно лучше, выигрывает по всем параметрам... .
От поло только шильдик годен.

Yana Alieva

А других вариантов нет что ли???

Ол
Ольга

Солярис.
Поло очень уж стремный, очень шумный и медленный движок. Маленькое лобовое стекло как на жигулях...

As
Asem

Хоть я всегда за немцев, но в этот раз Рио! Недавно на нём катался, по качеству от Поло не отстаёт + доставляет хорошие эмоции))) А Поло дорогой, слишком простой и двигатели УГ.

Анна Титова

Кому что наверное -сейчас засыпят...