Иван Ярыгин

Ваше мнение. . Какой седан с автосалона новый за 700 т. р. вы предпочли бы? И на чем основан такой выбор?

Ба
Баркова

Шкода Октавия !! Да нравится мне она !!

Елена Беляева

Мною выбор сделан, и я не жалею :

Римма Ким

Мазда 6. Бизнес класс, комфорт, машина не плохо едет+если повезет копмлектация спорт-аудиосистема bose а это дорогого стоит)

Elena

КИА РИО ПРЕМИУМ, комплектация супер и вообще тачка классная, я взял и очень доволен.