Николай

Посоветуйте, какой б. у. автомобиль выбрать в пределах стоимости от 700 т. р. - 800т. р.???

Новые не интересны, за такие деньги только С класс, а хочется D или паркетники/внедорожники? Т. е. машину побольше...

Насчет седанов согласен, но какой из них надежней и лучше. вот загвоздка???

Наталья Мамедова

Бмв х5, хендай старекс, вольво хс 90

Игорь Гладун

можно и новый за такие денги

Ольга Воробейчик

купить-то можно хоть запорожец за такие деньги ))

Просто Лёлечка

Возьми лучше Land Cruiser Prado только с движком 3,4

Наталья Голубева

Лэнд крузер Прадо за эти деньги не найти в хорошем состоянии это точно! Из седанов можно посмотреть Тойота Камри, Ниссан Тиана, Хонда Аккорд, Ауди А6,Бмв 5 серии, Мерс Е класса (немцы будут чуть постарее, чем Японцы, но комфорта больше).