Жека

Какую машину можно купить за 200-250 т. р, старое УГ не предлагать

Ал
Александр

Лада Гранта

Лили Белова

я купила DAIHATSU ESSE 2007 года, без пробега. довольна.

Оксана Лысенко

За эти деньги новое будет таа-ако-ой УГ, что мало не покажется!!!

Ан
Андрей

Ланос -Нексия тогда.

Stanislav Kim

за 250 т. р. - 1-2 летняя Нексия простая )

pe
petrovalv

Новый Матиз или чуть подержанную Гранату, хотя второе под вопросом.

Александр Чичёв

не слушай никого бери марк 2 в 90 ом кузове он хоть и старенький но отъездит ещё лет 40 как минимум)))

Ол
Ольга

рено логан, Шевроле Ланос