Ирина Панина

какой б\у авто взять за 400-450 тысюруб????

Венера Султанова

Можно и новую купить...

Яков

гранд-витара

Анна Степанова

Советую японку, Лансер Х,

Стас Басик

1) Шкода октавия 1.6 (3 года)
2) мазда мазда 3 1.6 (3 года)
3) пыжо ситро (1-2 года)
4) форд фокус (2-4 года)

Да вообще можно новый поло...

Александр

Рекомендую французов, кроме Рено. Пежо и Ситроен хорошие машины, они, по-моему, в России недооценены. У меня С5 был пять лет, я очень доволен. За такие деньги вы купите 2-3-х летку в очень хорошем состоянии: Пежо 407,307,Ситроен С4 или даже С5.

Вл
Владимир

А я советую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!