Александр Колбасников

Какую машину купить а 400-450 тыс рублей. Желательно новую

Ви
Виктория

Если внешность главную роль в выборе не играет, то логан, надежное авто. Можно еще ладу приору хетч посмотреть, внешний вид красивее, но менее надежная чем рено логан

Ол
Оля

На счет новой, сайты автосалонов тебе в помощь, а так я бы советовал присмотреться к авто от 2 до 4 лет если хорошо поискать то можно найти не плохие варианты к примеру за 450 тыс р. можно найти кучу мазд 3 2008 г. в. Ну это конечно сугубо мое мнение

Анастасия Гусейнова

Смотря какие критерия покупки. Размер, вместимость, проходимость, какие навороты хочется там иметь? и исходя из этого выбираешь авто, мне очень понравился Ларгус но пока он мне не нуже так как семья пока не больщая всего 4 человека а как пополнение появится к тому времени что нить да будет, да и больщеват чуток. Мои допустим критерии это.
1- Дорожный просвет желательно не меньше 160мм.
2- Ремонтопригодность.
3- Не большие габариты 4000-4200мм длина и притом чтобы места внутри боле мене нормально было для 5 человек и багажник 350 и более литров но лучше болееч. 400л. АБС не очень нужен как и коробка автомат а вот кондёр может быть и пригодится.

Вот и выбирать буду по ним. И ты подумай что для тебя важно и так методом исключения выкинь машиный которые не подходят под твои рамки и выбирай из оставшихся а говорить особо о надёжности при таких ценах нет особого смысла. Личный опыт показывает что лотерею никто не отменял; ) А БУ или новый сам решай. Новый тоже требует вложении но зато новый и если хочешь купить раз и на 5 и более лет то можно подумать о новой, покраней мере будешь знать всю её подноготную. В твои 450 тыс. р. влезает Логан нормально и если смотреть за ним то порадует тебя долгой и верной службой, но внешность на любителя Удачного выбора.