Алена Шумова

Какую машину можно купить в пределах 400 000р. Желательно новую.

Иришка

лада. рено логан. дэу.

Nimphomanka.s S

Уф.. . калина, приора гранта.. . можно на Хендай замахнуться, но нужно немного добавить 🙂

Наташа Кулешова

купи у меня ситроена с4, купешка, ручка, 2009 год, 70000 пробега!!! !

Виктория

Фольк Поло можна взять. Конечно не Пассат, но в принципе ездить можно

Светлана Писанова

новую только приору

Leonid Perevalov

Лифан солано, приора, гранта, бу фркус второй можно. Выбор есть.

Полина Стародубова

Почти новый солярис)

Рафаел Махмудов

Гранту с автоматом))))

Елена Воронина

Да вы чё шутите ?? лада ???дуэ ???логан ???на 400 тысяч я бы взял ауди а6 2004 гв раз в восеме лучше чем вышеперечисленый автопром !!!да и проездит куда дольше !!!

Канжар

новую - только вазовскую (приору, калину, гранту) , потому что иномарки из той же ценовой категории идут "пустые", т. е. почти без комфорта, даже гидроусилитель руля, и тот за допплату, не говоря уже об абсах и прочих датчиках.