Дереник Ягутян

Какую интересную машину приобрести на 400 000р бу.

Лучше пусть мне кажется будет она 3х-5и годовалая но в разы лучше чем за те же деньги новую!! !
нравится например крайслер питикрузер!))) но они жутко слабые вроде ((
нужно от 2х литров.. .
Что нибудь необычное, ни ауди а4 которая у каждого ..
Что предложите?)

Александр Захаров

Аккорда бери и все. Только на 5 летнего денег не хватит

Ксения Абрамова

ниссан сильвиа, и все девки твои!!)))

Василий Нестеров

Интересней всего - Крайслер 1938 г. в. с деревянными спицами и длина 7 метров. Но придется добавить...

Михаил Мороз

Лупатый мерсик, двухдверный с шестиступенчатой КПП. Когда-то проехался, понравилось, жаль что они сейчас не на конвеере.

Валерия

чайзера хорошего возьми себе и всё"!!!

Vitalii Akulov

если без понтов - добротная машина шевролет лачетти. Очень удобная, едиш отдыхаешь, задним пассажирам простор и уют обеспечен. Есть мелкие болезни, но они не значительны, ток движку нада 1,6 не меньше.
Это моя прошлая машина, остались только положит. воспоминания. За 400 можно выбрать 2-3 летний аппарат.

Александра Карпенко

Opel Meriva, Opel Zafira, Nissan X-Trail (но за 800 тыс минимум, уж очень хорош..)