Алексей Жуков

тойота аурис, как вам машина?? хотим приобрести, интересны отзывы) хотим приобрести, интересны отзывы)

Минзифа Уланова

Или на мехе, или на автомате.
Ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ "робот".

Александр Юрьевич

Никак ...как, впрочем и все Тойоты ...за исключением Лендкрузеров . Машина ни о чем ...уж лучше Хонда Джаз, если уж тянет на японцев ) Ну про тойотовский робот уже сказали, присоединяюсь .

Валентина Саратцева

Обычная дешевая машинка. Едет, и слава Богу.. .
Конкурентов у нее - пруд пруди.

Денис Питель

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Машинка не о чем, конкурентов - вагон и маленькая тележка. Будучи яростным ненавистником японского автопрома, и в особенности тойоты и лексуса - признаю, что впринципе, авто у тойоты получаются надежные авто. Но покупать автомобиль с тем расчетом, чтоб реже его ремонтировать - щитаю не разумным. Так, просто серенько ездить.. . А еще, в отличие от немецких авто, японские довольно быстро теряют в цене. Я советую присмотрется к гольфу (к какому, выбирать Вам, на какой денег хватит) . Уровень надежности - дай Боже, но и ездит, и собрана, и по тактильным ощущениям - не ровнять с тойотой.

Наталья Косарева

Аурис это не тойота, берите лучше короллу.