Дм
Дмитрий

Какую нормальную бу машину можно взять в пределах 250 тыс? Спасибо!

Наталья Демченко

Швейную, а лучше вязальную. Она сможет крестиком картинки из компьютера вышивать. Да, подпердываешь что то на счет 250. Неделю назад про 150 интересовался. Где еще сто штук стырил?

Зилола Туйчиева

За 250 В-5 нормальный можно взять

Марина Задорожко

Смотря что считать нормой.. . Я бы взял Пассат Б3-Б4...

Виктория

Е34 с М50

Х)
Ханя )

Приору. Иномарку я бы брать не стал. Если только акцент. Иномарка это хорошо, но не древняя.

Start Master

Эконом класса шевролет авео можно поискать года 07-08