Ильдарик Гумаров

Какую можно купить машину бу на 150 тыс рублей в более менее нормальном состоянии?

На
Надежда

самару второго поколения. конкретно 2114 выйдет весьма свежая. правда это не машина вовсе. если постараться можно купить десятое семейство года 2007-2008

Денис Белоусов

ты вроде месяц назад хотел иномарину за 400 косарей....

Natali Bobrova

Переднеприводные модели ваза, самары 1,2, можно калину, десятку или например нексия.

Юльчик

Калину. Кузов у них менее подвержен ржавчине, чем у остальных ВАЗов. На иномарки лучше не смотреть за такую цену. Но если очень хочется, то готовься к серьёзным вложениям