Елена Погорелова

б/у иномарка до 150 тыс рублей в хорошем состоянии это реально?

Ольга Selivanova

Если какую нибудь японку, которая еще дышит, дэу нексию нерекомендую брать, сборка узбекистанская да и зазоры большие (даже у лады и то меньше. и качетсво лучше) Можешь взять ваз2114 или 2115, 2008 года может и большего года. Ну или калину, гранту или китайца: джили мк или кросс, лифан бриз или солано.

Ма
Маша

Таврия тоже иномарка...

Ольга Иванова

Ваш вариант дэу нексия или шевроле ланос от 2008 года можно найти с кондеем и АБС. от 2005 года вариантов море, в основном смотреть дэу и шевроле - года будут свежие и машинки простые и не дорогие в обслуживании по расходникам

Ли
Лидия

Да, вполне! Но не каждая иномарка!
Можно найти Опель Вектра.

Можно найти Мазду 323 или 626 из 90-х - отличные машины! Причем с кондёром.

Та и ДЭУ Нубира или Нексию можно найти неплохую.

Любовь Задорожная

в хорошем состоянии нереально.

Истеричка

Daewoo купи битую.