Koroleva Svitlana

посоветуйте хорошие иномарки до 500тыс. рублей, пожалуйста) посоветуйте хорошие иномарки до 500тыс. рублей, пожалуйста)

Александр

рено ненадо

Ан
Анна

Мерседес. Какой вопрос такой ответ.

Турал Гулиев

Как сказал Генри Форд лучший автомобиль-новый автомобиль, правда он не был знаком с жигулями))) , советую взять рено логан или дустер, новый.

Елена Петрова

тойота камри 30 кузов

Натали

новый солярис

Илона Дарваш

Ford Mondeo-4.года 2007-2008 на палке. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31348762-4cfb0d.html это даже хэтч. с автоматом-2008г. и за 480т. р. уникальное предложение (если там нет косяков то надо брать)

Ирина Степанова

mersedes 2107-class sedan

Михаил

б. у. или новые? рио, полу_седан, солярис

Лена Мишукова

ФольцВаген Пассат Гольф или Жетта не пожалеете ,
- Пежо или Ситроен в крайнем случаии Форд или Опель
Но толька не Рено и Жигули ,

Сергей

BMW 1 серии