Луназада Абдразакова

Какую машину купить на 18 лет. Какую машину купить на 18 лет В пределах 250-300 тыс рублей Ваши варианты

Тазы не интересуют

Эдуард Богданов

Можно взять Ладу Гранту, но за 300 у неё комплектация не очень будет.. . За 310 можно купить ЗАЗ Шанс с кондиционером.

Ла
Лариса

я копейке ценой в 18 тыщ был рад на 18 лет, а тебе сразу на иномарку

Алёна

бу .пассат. Подвеска дешевая, рулевая без гу 2300. Упаси Бог от китайца, вольво, любых праворульных и американцев.

Лёха Гайван

Чтобы если убул не плакал по ней. Просвет выше гляди и мотор. Остальное хрень. Шишек себе набёшь и ей по первости. Удачи на дороге. Держи дистанцию.