Эргаш Мизробов

Какое авто лучше купить в ценовом варианте от 250 тыс. до 300 тыс.?

На данный момент стоит вопрос о покупке подержанного авто что бы по цене не менее 250 и не более 300 тысяч. Посоветуйте что можно взять чтобы после не вкладываться?

Ольга Сучкова

нашу в магазине горантия 3 года.

Елена Кутузова

Смотря для чего авто берешь. Как ездить будешь. Потребности какие?

Евгений Зорин

лада гранта новая

Наталья Лебедева

езжу на фокусе 1 2003 года за 230тысяч покупал в идеальном состоянии ни по комфорту ни по качеству с отечественными не сравнить и за 4 года эксплуатации менял только расходники и так по мелочам отечественную машину думаю всю бы уже перебрал учитывая суровую эксплуатацию

Tonny

думаю я выбирал бы между логаном и акцентом

Винни Пух

опель 5 летнюю