Алексей Зайцев

какую машину лучше покупать в пределах 100 тыс. рублей? нашу или иномарку? (почему?)

Мария Таранова

ещи не убитую девятку... как раз на 100 тонн хватит

Кирилл Загрядский

за "сотку"?! "дрова" только можно взять...

Максим

Машину в пределах 100 тысяч лучше не покупать. Но если нет вариантов - тогда русскую.
Будет не супер - но на нормальном ходу. И починить всё можно "на коленке"
Ограниченность в деньгах вряд ли позволит обслуживать иномарку.
Исключение - вещи типа Ауди 80 или старых фольцвагенов (пассат, джета и т. п. ) - на них запчасти есть всегда, стоят дёшево. На ауди 80 - так вообще часть запчастей от нашей десятки подходит. Но у них 100% будет убитый кузов.
Если машина первая - не заморачивайся, бери классику. Шаху или семёрку. Выдет дешевле сотки.

Елена Лайм

Если хочешь разорить соседа, подари ему подержанную иномарку за сто тыс. Подержанную иномарку содержать очень дорого это пылесос, который деньги из кармана вытягивает до того как они туда попадут, дорогие запчасти, + дорогой ремонт. Лучше наша, за эти же деньги, но уже новее+ дешевый ремонт и запчасти.

Владислав

нашу конечно. иномарки за эту цену либо раздолбанные либо 90х годов.

Taalai Orunbaev

японку бери.

Виталий Соснин

из иномарок дрова конченые или дрек какойто или чермет

Алина Грачева

лучше русскую, запчасти дешевле, и во всех магазинах есть а наличии

Тимур

накопи еще чуть чуть и ауди бочку купи. вообще есть 50 тыс бери классику ваз есть 100 бери 8-99 есть 150 бери 10ку больше денег ищи иномарку.