Илья Зернов

Через 10 месяцев буду брать машину тыс за 100-150 какую посоветуете? Нашу? иномарку? Машина будет первая.

Замира Алиакбарова

"копейка"... цена невысокая, неприхотливая и запчасти дешевые.. . к тому же простая в устройстве.. .

И зачем народ гонится за иномарками, копят годами? Если имеете небольшой доход, покупайте копейку - не пожалеете, машина - зверь!

Саша Иванов

я советую дождаться окончания этих месяцев) )
Жизнь так изменчива и что будет через 10 месяцев только БОГ знает))

Елена Минченко

ну, ВАЗы по определению нормальными не могут быть.. . наверное лучше иномарку, раз денег нет больше. . хотя, тоже сыпаться будут...

Ол
Оля

За год можно ещё накопить, хотя бы Полтину, за эти деньги можно уже будет взять Астру, или Фокус первого поколения. ТАЗ не брать!

Риита Радикова

"Через 10 месяцев буду брать машину тыс за 100-150" насмешил! ! долгоиграющие планы наполеона. в этой стране неизвесно где окажешся завтра

ДА
Дарья Алексеева

бери мерседес ЦЛ

Марина Смирнова

ну раз машина первая-значит опыта вождения нет... Легче будет привыкнуть к дороге-на АКПП... Вывод-иномарка только.... Тойоту середины 90-х годов-в самый раз будет!