Яссин Ливанов

Какую машину купить Какую машину пожно купить в пределах 350 тыс, надежную

Без разницысергей

Машенька Звездочка

Если делать именно упор на надежность, то бери либо Mitsubishi lancer 9го поколения или Mazda 3 1.6 или 1.8. Обе машинки разработаны в Японии. Друг ездил на обеих и говорит что вообще бед не знал. Но только брать нужно с пробегом не более 80-90 тысяч чтобы запас был, ибо на 150-200 тыс км много чего в любой машине менять приходится.

Sahib Abidov91

Красную покупай.

..
...я.... ....я....

Гранту ...

Виктор Филин

новую или бу или без разницы?

Anton V. Merkulov

Бери старый Мерседес, он не ломается, а если сломается, то пару лет еще проездит до ремонта, а ремонт не дороже, чем на остальные машины.

Роман Иванов

можешь взять митсбиши лансер 8,9 или рено логан 2 новый (или поддержаный 1 серии)
можешь присмотреться к киа спектре и хьюндай акцент