Максим Маляев

Какой автомобиль купить за миллион рублей?

Какой марки, цвета

Ан
Анатолий

цвет это уже на ваш выбор какой вам нравится то и берете! берите сразу новый! что бы на гарантии был лет 5! что бы все что ломается вам меняли на сервисе по гарантии. по истечению пяти лет продавайте и берите новый! иначе потом придется тратится на запчасти! а в абщем если выбирать нужно начиная от того для чего вам автомобиль! для каких целей! охота рыбалка? отдых идальние поездки семьей? просто покататься? езды на работу? и другие

Максим Гераскин

вопрос абстрактный ..но я бы взял мазду сх 5 черную с механикой .годовалую с пробегом не более 10 тыр... смотря какие цели, какая семья и т. д..

мерс-е класс

Сайгид

Новый в магазине Шевролет Каптива 2,2 дизель, ровно стоит миллион

Антон

и розовое дилдо, чтобы не скучала и не придумывала дурацкие вопросы!

Се
Серёжа

Toyota Rav4 2014г. в. комплектация классик цена 998 т. р.