Наталья Демченко

Какой спортивный автомобиль купить в пределах 3 миллионов? Купе

Ле
Лена

ВАЗ 2112 купе

Александр Ким

Низкий, зелененький такой автомобиль...

Елена Климович

имея такие деньги я бы никогда не спрашивал совета на этом сайте здесь 70 процентов не имеют представления о технике

Инна Жуманиозова

Я бы сказал так 90 процентов не в курсе где они находятся.
jaguar xf 550 л. с. правда б. у. ваще огонь.

Ксёна Кошка

Было бы у меня 3 ляма, я бы купил Делоурен.
Эта та самая машинка которая была машиной времени в трилогии "Назад в будущее".

Если хочешь чем то выделиться, а не гонять то это самое оно.

На дороге все шеи свернут, хотя по современным меркам конечно это не супербыстрый автомобиль.