Диана С

Какой автомобиль купить в пределах 800000, что бы валил

еще вопрос про dsg6, смотрю Skoda Octavia RS 2.0 200 лс. с этой коробкой, люди на форумах жалуются правда ли, что она не надежная
еще, желательно что бы все таки МКПП было и автомобиль не старше 2011 года

предел в л. с. 210

добавлю, не больше 210 потому, что налоги тоже вывозить надо)

Татьяна Комирко

Solaris 1.6 MT возьми + турбина+пневмо подвеска, как раз 800 и выйдет.
Можешь ещё коробку воткнуть от i40 6 ступеней

Илья Белорус

толку от твоих 210 коней. краун в стоке трехлитровый 225 коней. нужно как минимум турбу 280+.

Дмитрий Федоренко

да бери ты приору новую и сам все делай, так мне кажется машина роднее будет)

Антон

хендай ix 35