посоветуйте автомобиль до 550 тысяч рублей. не старше 2011 года

выбираю между ;

Ford Focus

Hyundai Solaris

Kia Rio

Kia Cerato

Volkswagen Jetta

Opel Astra

Kia Ceed

Ирина Фёдорова

Купи новый и не парься
или
можно
только не китайца

Михаил Шошин

две Жиги 2013 года за такие деньги. одна под жопу вторая на зип комплект.

Нина Глушенкова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Марат

они все выше 550 тысяч кроме поло