Маруся Гончарова

Посоветуйте подержанный автомобиль за 600 тысяч рублей. По категориям легковой, кроссовер, внедорожник.

Та
Танюша

Паджеро 3 - внедорожник
Оутлендер, х-Трейл - паркетник
Легковой - Лексус GS

Юлия Зверева

мицубиси asx

Сергей Масляев

аккорд. бмв 3.ауди а 4. пассат.

Наталья Игумнова

Suzuki sx4
Suzuki grand vitara
Suzuki jimny

Анастасия Шишова

honda civic - легковой
sang yong - внедорожник
honda crv - паркетник

Дмитрий

Санг Йонги кроссоверы, не внедорожники.
Мой личный хит парад (принцип - чем свежее, тем лучше) :
Опель Астра - легковой
Kia Sportage - кроссовер
Land Rover Discovery - внедорожник.
А так вообще сложно что-то советовать. Если не знаете, что купить, есть два нормальных пути:
1) съездить на какую-нибудь большую площадку типа Формулы 91 в Мытищах, посидеть в разных машинах, понять, что ближе.
2) либо определиться с основными характеристиками - тип, объем двигателя, привод, коробка, и потом уже по этим характеристикам искать варианты.