Лилия

2wd кроссовер или внедорожник

хочу хундай тиксон купить с рук, в объявлениях пишут кроссовер 2 wd, а есть где пишут внедорожник и опять же 2 wd, это значит что можно подключить 2 привод? наскока мне известно там с кнопки включается он

Сергей Гукин

пишут обычно: бла-бла-бла, 4WD, отключаемый передний привод, бла-бла-бла.
а 2wd это 2wd как ни крути....

Геннадий Буруян

Дырку от бублика они продают!!!

Инна

На сарае "@уй" написано, а там дрова лежат.. Туссан и в варианте 4х4 на внедорожник не тянет с его несущим кузовом.. Так, средний паркетник. А уж 4х2-просто большая легковушка.

Диана Сердюк

Туксон 2wd ,это бюджетный вариант,есть 4wd.Но все равно это кроссовер,У внедорожника кроме того ,что подключается второй мост должны быть БЛОКИРОВКИ ДИФИРИНЦИАЛОВ :ЗАД,ПЕР,МЕЖОСЕВОГО

Сергей Луконин

2WD — это там, где подключать нечего, ни кнопкой, ни рычагом.