Алена Аленушка

Что вы думаете о Тойота FJ Крузер? Это внедорожник или кроссовер? Или кроссовер с претензией на грязь?

К кому она ближе - к Рав4, Хайлендеру или ЛК200?

Яна Верховцева

8 часов назад тебя жигули интересовали, уже разбогател ?

Александр Тарханов

Отвечаю как тойтовод. FJ постороен на базе прадо. Прадо -рамный джип с блокировками и понижайками.
Так образом в силу массы, меньших углов свеса, салона который можно мыь из шланга FJ - настоящий вседорожник.

Рав 4- кроссовер с вискомуфтой на базе матрикса. (легковая платформа)
Хайлендер кроссовер на базе lexus rx (усилленная платформа камри)
LC 200 - один из самых тяжелых внедорожников на рынке в рф