Ро
Роман

посоветуйте пожалуйста б/у внедорожник или кроссовер

Посоветуйте хороший, но не дорогой (до 600.000) б/у внедорожник или кроссовер! много путешествуем, так что нужен комфортабельный, достаточно вместительный, ну и внешний вид что бы тоже не подкачал. Заранее спасибо!

только без уазиков!!!

Sofia Kulnichenko

Ниссан Икстреил

Ир
Ирина

Однозначно внедорожник, так как он на раме. Это очень большой плюс по устойчивости и надёжности.

Анна Джандан

поднакопи еще чуть чуть и бери вот эту машину. тебе точно понравится.
http://miraduem.ru/avto/view/Volkswagen/54980

Nurmuxammad Nurmametov

так внедорожник или паркетник?

Николай

какой пойдет? месяц назад брали за 580тысяч. 7 мест