Mechislav Bolf

Из какого картона делают внедорожники Тойота?

Если уж рамы такое г....какое то такоеhttp://www.youtube.com/watch?v=zRfE_XAk2mE&feature=relmfu

Евгений

Гофрированного

Наталья Шмыгалина

Смутило, что тест проводили пиндосы-а не фордовский заказ ли это... .
С другой стороны, сама по себе деформация (изгиб) рамы под нагрузкой ни о чём ещё не говорит.
Главное, чтобы рама вернула форму после снятия нагрузки, а это тут не показано.

Ирина Lika

Рама не выдержала нагрузки в 3 тонны? или что? )
если я все правильно понял про 3 тонны. ТО почему ж Форд не нагрузил так свою раму?:)

Александр Васильев

Не надо уж так оскорблять достоинства производителя внедорожников
Тойота, из картона, ужас!
Просто и Тойота научились у Китайцев делать из жестяных банок все что душе угодно, тем более в россии этих самых жестяных банок навалом.