Дмитрий Голубков

Внедорожник для рыбалки?

Trancer Trancer

уаз . любой кроме патриота.

Василиса Данилина

Енто Точно, 469-й! Дарова!

Ал
Алсу

уаз-буханка

Иг
Игорь

Буханка или хантер

Да
Дарья

полноприводный Соболь

Ел
Елена

Лучше всего подойдёт ГАЗ-4906.

Дмитрий

У меня старyшка франтера дизельная у жуликов купил за две тысячи евро востановил и катаюсь ,

Ольга Смирнова

Цена: 100 000,00 грн. - цена обговаривается (254000 руб)
Год изготовления: 800
Вездеход АРГО 8х8 Avenger HDi двигатель Kohler (пр-во США) , V2, четырехтактный, объем 750 см куб, жидкостное охлаждение, инжектор, 3-х скоростная КПП автомат, электростартер, гидравлические дисковые тормоза, стояночный тормоз, топливный бак 27 л, галогенные фары, постоянный полный привод на 8 колес, шины 25 дюймов, клиренс 24 см, дополнительная полная защита днища, усиленные передний и задний мосты, фаркоп, г/п 520 кг, сухой вес 570 кг, выход 12 вольт, карман для мелочей, отделение для инструмента. Опции: лебедка WARN г/п 1500 кг, тент-крыша, лобовое стекло, гусеницы, транец для подвесного мотора, трюмная помпа, обогреватель салона, прицеп, крепеж для оружия/инструмента, отвал для снега. Трактор АРГО с постоянным полным приводом для передвижения по бездорожью, снегу, через водоемы. ATV ARGO используются на горнолыжных спусках и для обслуживания подъемников, в загородных домах, для охоты и рыбалки, в лесном и фермерском хозяйствах, для поисково-спасательных работ МЧС и геологоразведки. Продажа, гарантия, сервис. Теперь поездка возможна в самых тяжелых условиях, какие можно себе представить: холмы и горы, раскисшая земля, моря, водоемы и реки.
Непроходимые места внезапно стали легко доступными с мото вездеходом АРГО (ARGO), а высокопрофильные шины низкого давления теперь не испортят красоту вокруг вас. Ну же, побалуйте себя! Вместе с друзьями вы доберетесь на вездеходе АРГО в дальний нетронутый уголок леса, где вы выследите самый желанный трофей.
В вездеходе АРГО достаточно места чтобы привезти домой все трофеи.

Littleking

Внедорожники для использования по назначению, а не для города;)

Поликарп Матвеич

уаз санитарка или уаз 31512 или 469...для таких дел лучше карбюраторный... карбюратор ещё в добавок отрегулировать и расход минимум будет