Timur Yusifov

Подскажите внедорожник

Не могу определиться с выбором внедорожника. Чтоб можно было ездить по городу, по работе (сборщик мебели, иногда приходиться привести-отвести доски) , мощность не больше 250 л. с, год не ниже 2002

Наталья Сорокина

Фолксваген Амарок

Юрий Арчаков

Какой бюджет? Гляньте Порше Кайенн 2003 г в сток. комплектации.

Галина Филиппова

Я купил, битый амарок от нехватки бабла, на новый, уже он меня радует второй месяс, 1100 в кузов внедорожные качества не плохие, и по улицам города не плохо, но нет в нём такой мощи, но той, что есть её до жопы

Сергей Винс

опель Антара.

Александр Киселев

гелендваген 3 осный

Александр Андрусенко

аморок, паффайндер, холукс

Аня

Лэнд крузер сотый. Или прадо 120.