Дмитрий Фомичев

Владельцам внедорожников.

Подскажите пожалуйста бывает ли такое что у рамного внедорожника нет VIN кода на раме? Сказали что у Ford Ranger он на кузове под лобовым стеклом.

Ольга Данилова

у америкосов под стеклом лобовым и все.. на раме ни у экспа, ни у дишина не было

Самал

у некоторых может быть в конце где заканчивается рама спереди, выверни колёса влево и посмотри внимательнее с фонариком и номер выдавлен аккурат посередине рамы ...удачи