Александр

Какой кроссовер\внедорожник лучше купить от 1млн до 1,5 млн руб?

Приоритеты: высокий клиренс, низкий расход топлива, комфорт...

Елена Захарова

У нас Ix 35,дизель 184 л. с. Рвет, мама мия ) Плюсы и минусы сами на форумах почитайте, а вот про выбор так скажу: Составьте в голове примерный список авто, которые понравились. На каждом из них покатайтесь, посидите в салоне. Думаю, так и надо машину выбирать

Doniyor Uz

Митсубиси Отландер новый.

Светлана Царева

Все-таки определись что-кроссовер или внедорожник. Внедорожник в эту сумму один-Мицу паджеро спорт ,.Все кроссоверы примерно одинаковы по параметрам. Отличие-дизайн и базовая комплектация.