Самаэль Аун

Подскажите хороший внедорожник до 1млн. руб (4WD,автомат) учитывая стоимость обслуживания.

Ан
Анастасия

Хороший внедорожник не может быть с автоматом, только паркетник.

Сергей Каргин

оутлендер. икстрейл. гранд витара.

Ир
Ирина

до миллиона будет только паркетник, неплохая машинка сузуки sх4

Сент Aka God For You

Аутлендер

Гульнара Романова

Гранд витара самый путевый вездеходчик, он единственный в этой цене имеет раздатку.