Лёха Петров

Подскажите внедорожник, который в обслуживании будет дешевле мне обходиться.

Хочу купить подержанный, ломаю голову какой. Только не ниву 🙂

Гуля Шаумурунова

Если тебе нужно конкретно по полям, да по лесам ездить, то в обслуживании только НИВА, да УАЗ будут дешевле и то их надо будет подготовить к этому.

Надежда Буравцова

Suzuki Jimny (только без гусениц) . Ест меньше всех внедорожников, самый простой по конструкции, стоит не дорого, а проходимость одна из лучших.

Алексей Коченов

если конкртный внедорожник то можно падфайндер также форд эксплоер
а если паркетник то самый дешёвый рено дастер)

Николай Кирчев

Дима, любой внедорожник обойдётся большим "геммороем", чем СЕДАН или УНИВЕРСАЛ.

Саша Петров

Я думаю что Нива!!!

Лина Галкина

Лошадь, осел, мул.
Целых три модели. )

НЕ
Надя Ефимова

Террано. Дизель на коробке.

Дарья Куликова

таёта тундра .

Пассив Andrey

какая таета тундра у нее движок 5.7 бензин жрет дофига габариты ого го
я бы посветовал любой сузуки хоть джимми хоть ескудо все хороши и крепкие и в обслуживании все не дорого и неразрезные мосты только они не для гонок а для пересеченной местности