Виктория Маслова

Какой автомобиль надежнее и дешевле в обслуживании?

При условии, что год выпуска 2006-2007, пробег до 100 т. км. Цена около 650 000. Какой автомобиль будет проще и дешевле в обслуживании? Чтобы не разориться с ним.
1. Toyota Camry (двигатель 2.5, механика)
2. Nissan Teana (двигатель 2.3, автомат)
3. Honda Accord (двигатель 2.0, автомат)
4. Volkswagen Passat (двигатель 2.0 бензин, автомат)

Иришка Ласковая

Honda Accord бирите правильный выбор. Отличное авто.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Honda_Accord

Арам Манукян

Не понимаю зачем брать бу за такие деньги, когда можно купить хороший новый автомобиль типа Мазды 3

Анна Беспалова

Пассат. У нас еще даже вторые пассаты бегают. А сверстников японов - ни одного не видать.

Алла Маракуца

камри 3,0л надежнее

Дима Семёнов

никакой, предыдущий хозяин мог ушатать любую, надо смотреть каждую в конкретном случае)

Ва
Валентина

Именно из этих АКОРД
ГОТОВ ПОСПОРИТЬ И ОБОСНОВАТЬ.. .
Хотя масло как в немца лить преподается..

Александр

Дешевле из них ниссан. Тойота, фольц и хонда всегда в обслуживании были дороже, но камри и аккорд - сверхнадежные авто.. . Про пассат скажу что запчасти стоят денег, а работа дешевле, у ниссана наоборот, но в совокупности ниссан дешевле обходится... .

П. С. : Были: Примера п12, аккорд 7...