Татьяна Марченко

Что дешевле в обслуживании и надежнее?

1)Skoda Superb 2009 1.8 TSI AT
2)Ford Mondeo 2009 2.3 AT
3)Volkswagen Passat B6 2009 1.8 TFSI DSG

Денис

Ford mondeo не бери. в сервисах ценик будут ломить за работу, ибо там хрен до чего дотянешься. мой выбор из этого списка ложится на шкоду. неприхотливая, надежная. а на фольксвагене не дай бог что с коробкой случится. там кпп подороже автомата на шкоду

Наташа Метельская

Если выбирать, что дешевле, в обслуге, то Skoda Superb, а по надёге Volkswagen Passat B6 ...Ford Mondeo даже рядом не стоит

Галина Филиппова

Дешевле мондео, но пассат надежней

Дм
Дмитрий

Если на Моню гарантия законилась не связывайся с ним, можно в трубу вылетить, хотя агрегатка достаточно надежная. За Пассата не скажу так как эсплуатацию онного авто только начинаю. Из опыта... Шкода Октавия за 5лет хлопот принасила меньше чем Моня, как в финансовом, так и в частоте посещения сервиса... так что думаю что лучше Суперб будет.

Маша Кондукторова

Шкода -дешевле и надежней
Мондео -это откровенный шлак по всем параметрам (поробуйте его потом продать !)
Пассат хорошо, но навороченный TFSI это нечто, и робот и 6 и 7 ступенчатый благодаря механтронику заслужил "добрую славу"

Мария Анисимова

Volkswagen Passat-отличная тачка

Geroy Gs

пассат что там думать