Юра Кожевников

подскажите, какой авто в обслуживании дешевле, какой дороже---рено сандеро или форд фьюжн....

никак немогу определиться с выбором машины...

Шахбанова Мугинка

Зайди на сайты запчастей и определи ценовую разницу.

Дмитрий Клюшников

На Сандеро - тот же Логан цены на "неофициальные" запчасти просто смешные. Передние тормозные колодки можно купить за 15 долларов. Хватает их в условиях 100% городской езды на 30000 километров - минимум. "Официальные" тормозные колодки обойдутся в 40 долларов. Но там, конечно, 100% гарантия, что они будут нормально работать.

Алеся Кабаева

рено дешевле