Александер П

Чери вери или рено сандеро???

Чери нравится экстерьер, неплохие отзывы.
Рено надежнее вроде, но тоже есть свои минусы.
По цене одно и тоже.
А что же выбрать???? подскажите.

Любовь Горячева

Я за надежность, а у китайцев металл как фольга, да и ломаются как русские машины

Юлия Лобынцева

посмотри краш-тесты!

чери - вообще не машина, поделка из мягкой жести, прихваченной редкими точками сварки.

Людмила Берникова

Ты что творишь! ? Китайцы и французы тачки делать не умеют, у японцев покупай.

Алексей Рубан

Сами вы из китайской фольги 🙂 по качеству разница конечно ощютима, французы очень плотно над подвеской поработали ...

Ар
Артём

возьми ты лучше Фокус!

Николай Биркин

hyundai solaris хетчбек
kia rio
ford focus 2
mitsubishi colt

Алина Литвинова

конечно сандеро

Наталия Мухина

Сандеро мой выбор! Ну все же китайцы норм!